12 августа 2013 г.

СП Shabby-Мix-media Alterbook 3-ий этап

    Девочки, привет! Вот я опозданием на 1 день публикую пост со своим Альтербуком, вчера так лень было фокать и писать пост если честно)))
   Задание: Создать композицию на обложке Альтербука с  помощью декоративных элементов. Создать эффект подобный лессировке,  работая со спреевыми, акриловыми красками и грунтом. 
    Творческое задание: Продумать с какой музыкальной композицией у Вас ассоциируется Ваш Альтер-бук. 

   А вот этапы создания обложки я забыла фотографировать, но делала все как писала Надя(((
   Сначала фольга и цветы, потом грунтовала, потом с пастой и трафаретом работала, потом брызгала спреем и размывала, сушила, покрыла золотым акрилом, опять грунтовала, потому что золота было много как-то, и к конце брызгала, размывала и грунтовала. Вот. Надеюсь понятно)))







     
   Напишу парочку слов о концерте, я осталась очень довальна, было шикарное лазерное шоу, Сергей пел в живую все 2 часа, шикарная подтанцовка, живая музыка, а что творил барабанщик в перерывах между переодеванием, это что-то. Домой прилетела все воодушевленная, счастливая, довольная как слон. Раньше как-то был Лазерев и был, а теперь я стала просто его уважать, за его труд и работу. Вот как-то так прошли мои выходные)))
   

 

15 комментариев:

  1. Какая прелесть! :) Очень люблю песню "Молитва", частенько она у меня в голове еще со времен "Смэш", мне просто когда-то много-много лет тому назад подарили их диск, на котором была эта песня! :) Здорово!!!!! Вот это выходные!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже ее частенько пою, нравится мне эта песня))) Да, выходные удались, спасибо!

      Удалить
  2. Интересный альтербук получился! Все такое белое-белое и фактурно так! У меня полно старых книжек, может тоже сделать))) вот только куда его потом? для чего он?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно, я понимаю Это просто объект для души. Я для себя пробую фактурность и выхожу из зоны комфорта таким образом)))

      Удалить
  3. Любочка, какая необыкновенная работа!!! очень интересное решение - сердечко в центре супер! да и вся композиция очень аккуратная, изящная!!! И очень тонкая работа с маской и пастой! А насчет Лазарева - да, я тоже не очень люблю попсу вообще, но он умница, и песню слушала с удовольствием!) Я думаю, она чудесно отражает настроение бука!

    ОтветитьУдалить
  4. отличная обложка! сердечко в центре так и притягивает взгляд.
    а текстурная паста легла этак антично, вроде бы с коррозией. волшебно!

    ОтветитьУдалить
  5. Сердечко и надпись очень милые... И вообще весь альтер-бук такой легкий и совсем не перегружен лишними деталями!

    ОтветитьУдалить