18 июля 2013 г.

Обложки на паспорт с Эйфелевой башней

   Девочки, какой-то бум пошел на Париж, все просят обложки с Эйфелевой башней. Вот выполняю)))



   Приму участие в Задании Обложечки блога СкрапМагии.



     У меня вчера отказалась работать программа Каптура, теперь надо устанавливать заново и все фото туда перебрасывать и начинать многое заново. Блин, просто ругалась вчера. Жду, когда Рома переустановит систему и буду все программы заново устанавливать. Обложки фоткала в Джипег и обрабатывала в фотошопе, конечно уже не так привычно как в РАВом и Каптурой)))
     Мы в выходные ездили в Адыгею в ЛагоНаки, как же там красиво, шикарнейшай природа, воздух, добрые люди. Нам очень понравилось, но по понятным причинам фото пока не показываю. Как все сделается в компе и обработается, тогда и все расскажу))))

20 комментариев:

  1. Ну вы прям активисты-путешественники! Молодцы! Хочется скорее фоток! паспорточки - теперь твоя новая специализация, классно очень у тебя выходят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Вчера установили систему, теперь все программы заново ставить(((

      Удалить
  2. Миленькие обложечки!)) А я в Пикаса редактирую фотки и, пока, довольна этой программой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Зина! А я как-то совсем с Пикасой не сошлась)))

      Удалить
  3. Чудесные обложки! Меня вот тоже часто с Парижем просят, я эту Эйфелеву башню уже видеть не могу:))

    ОтветитьУдалить
  4. Париж всегда в тренде))))) СимпатиШные обложечки! А что за программки такие даже и не понимаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Это программы обработки фото в формате рав, это так же как я не знаю что такое инстограм)))

      Удалить
  5. Люд, суперские обложки! Меня тоже в Париж тянет )))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Обложечки классные такие!!! Сейчас же сезон отпусков, и все хотя бы в мечтах бывают в Париже, у меня сестра тоже заказала для загранника, чтобы и башня была и Биг-Бен, ну короче Европа в полном смысле этого слова! )))
    Как здорово, что вам удалось хоть куда-то вырваться!!! Ты как сказала, что муж военный, так я сразу и поняла, что сделать уж точно ничего нельзя, у меня тоже муж военный, так что все их законы, точнее уставы примерно знаю! )
    программки твои тоже в первый раз слышу, я все в Фотошопе орудую, неужели там намного интереснее получается?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ален, у нас военных, свои законы, никому не понятные и не известные. Вчера вот домой в 3 часа начи пришел, беглецов ловили)))
      Я тоже фотошопом пользуюсь, но для обработка домашних фото (я в раве фоткаю) мне нравится каптура, некоторые лайтрум используют.

      Удалить
  7. Вобще шикарные обложки, Люд!!!! Париж- это как мечта! Сбыточная или нет, не важно! Я не знаю ни одного человека, который бы не хотел увидеть Париж, Эйфелеву башню и Лувр!Поэтому такие картинки и темы очень популярны!!!! Тем более на загран! Шикарные обложечки получились по декору! Я, кстати, когда мы с тобой тогда про обложки поговорили, тоже картинок накачала. И вот этих (есть такая скрапбумага)и как у тебя на сиреневом паспорте, где Эйфелева башня с цветами на картинке. Я много красивых картинок нашла, уже распечатала. так что скоро, наравне с тобой буду только обложки выкладывать)))))От первой ваще тащууусь! Шикарная!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тоня! Давай делай обложки, а то я тут одна с ними, как будто ничего больше не умею))) А я вот больше хочу в Италию попасть. а Париж - не моя мечта)))

      Удалить
    2. Ну и что, что ты обложки показываешь? Нам всё интересно! Они же все классные, если не знать их масштаб, что это обложки, то они смотрятся, как обалденские блокнотики. Какая разница, что ты нам показываешь? Пусть будут обложки, мне так даже наоборот интересней щас их смотреть, потому что сама за ними же сижу! Иногда идей не хватает, вот, я к тебе иду. Потому что картинки у нас почти все одни и те же с Парижем. У меня одна обложка готова, но я же не буду ей пост посвящать, потом вместе со всеми, как ты и покажу.

      Удалить
    3. У меня если честно уже тоже идей в оформлении никаких)))

      Удалить
    4. Я свои выложу в понедельник, посмотришь. может у меня чего возьмёшь из идей.

      Удалить
  8. Прекрасные обложечки! Ах, Париж, Париж!
    Спасибо за участие в нашем задании "Обложечки") ЧБ "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
  9. Люда! Какие же они все разные и прикольные! Все понравились!
    Спасибо за участие в нашем задании "Обложечки") ЧБ "СкрапМагия

    ОтветитьУдалить