12 июля 2013 г.

Паспотр по скетчу и грусные разговоры

     Девочки, привет! У нас сегодня в Нашем Хобби новый скетч. У меня сложилась по нему обложка на паспорт.


А вот и сам скетч



   И еще одна обложка с Мишкой Тедди.

  
   А еще девочки, поделюсь с вами грустными мыслями. Нам вчера забраковали отпуск, Ромин начальник не выходит на работу, а ложится якобы в госпиталь с последующей реабилитацией, короче это займет времени больше чем на месяц. Расстроились вчера сильно, но ничего жизнь продолжается, не в этом году так в следующем. Пойду разбирать чемоданы и раскладывать вещи по местам(((
   Удачных вам выходных и хороших людей в окружении!!!

31 комментарий:

  1. Симпатичные обложки!!! Всё не могу за обложки засесть (а надо!), жду вдохновения )))
    А по поводу начальника этого я своё ФИ уже высказала, пусть на совести его будет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, классные обложечки, особенно с Теддиком понравилась мне!
    А с отпуском, конечно, очень обидно, что так получилось.((( Как жаль, что иногда мы не в силах что-то исправить. Желаю вам сильно не расстраиваться, жизнь и правда продолжается!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Конечно продолжается, все хорошо, я уже успокоилась)))

      Удалить
  3. Люд, очень сочувствую вам по поводу отпуска... Не знаю, что там полагается с точки зрения правовых норм, но знаю, что отпуск человеку могут перенести только с его согласия и с сохраением его продолжительности.
    У меня наверно тоже в этом году особо с отпуском больше не получится. Ехать мне никуда нельзя по состоянию здоровья, а летом вообще сказали никому не дадут, тк много работы. а если не летом и не ехать, то зачем мне его вообще брать? чтобы нервы дома с бабкой и дедом трепать?... вот такие дела) Но мы прорвемся!)

    Обложечки очень симпатичные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, у военных нельзя решать вопросы с правовой точки зрения))) Тут другие законы действуют))) А ты езжай в санаторий куда-нибудь недалеко от вас и отдохнешь и здоровье поправишь. Не болей!!!

      Удалить
  4. Обложечки классные. По поводу отпуска очень сочувствую, практически соболезную. Держитесь, не падайте духом. Особенно тяжело, когда уже и чемоданы сложены (знаю, было такое!). Просто это не ваше время и не ваш отпуск, может быть бог вас хранит от чего-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Да, уже разобрала чемодан и легче стало, глаза не мозолит)))

      Удалить
  5. Люда, эх(( Все мысли только об огорчении с отпуском вашим... даже на обложки не остается( Но как говорят - в одном месте убудет, в другом - прибудет! Да и вообще - всем всегда воздается по заслугам! А у вас все еще будет, обязательно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана!!! Надеюсь, что прибудет скоро и хорошее)))

      Удалить
  6. Как грустно с отпуском то((((( но что не делается все к лучшему я всегда придерживаюсь этого правила ;))) не переживай, наверно так нужно....Обложечки здоровские особенно с Теддиком ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Да, я тоже этого придерживаюсь.

      Удалить
  7. Люд, я знаю,как это печально - когда ожидания не оправдываются ,особенно детям сложно объяснить... Но значит так оно и должно быть на самом деле! Значит вы должны быть тут в это время! А отпуск - да сколько их еще впереди! Молодец, что не расклеилась ))) Клевенькие обложки! А на первой что за бумажка в цветочек? Оч понравилась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я теперь тут, приходи, поболтаем еще)))
      А это я ММЕ покупала какой-то набор 15х15, не помню уже какой.

      Удалить
  8. ой, как абидна!!!!!!!
    а я так тебя ждала!!!!!!!!!!!
    Люда, особо не огорчайся, может от вас отвели беду, кто знает? нужно жить дальше и ждать подходящего момента до отпуска!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и я думала доеду до тебя, но теперь не в этом году)))

      Удалить
  9. Люда, все что ни делается - к лучшему! Значит отдохнете немного позже, но в 100 раз лучше! Обложечки классные, к мишкам Тедди у меня вообще какая-то нездоровая любовь)))

    ОтветитьУдалить
  10. Людочка, сочувствую! Представляю твое состояние... Единственно, конечно скажу, не расстраивайся! Очень обидно, когда рушатся планы.. Все образуется, все будет хорошо! А обложечки - замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, уже все нормально, Лен! Мы на выходные в ЛагоНаки ездили, отдохнули)))

      Удалить
  11. Классные обложечки! Особенно первая, ну такая вкусная!))

    ОтветитьУдалить
  12. Люда, первая обложка прямо зацепила - очень радостная! А по поводу отпуска не расстраивайтесь - Земля круглая. Тем, кто делает нехорошо другим людям, вряд ли будет очень хорошо дальше. А вы еще отдохнете - сказка всегда случается неожиданно, так что все будет хорошо. =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света и за комплимент и за поддержку. Пусть у таких людей будет все хорошо.

      Удалить
  13. Людмила, очень мне нравится эта обложечка! сочная, вишневая)

    ОтветитьУдалить
  14. Людочка, не расстраивайся. Все к лучшему. Может, вам действительно не стоит сейчас ехать, а попозже. И в следующий раз получите в 100 раз больше удовольствия!
    Вы же рядом с морем живете. Конечно, оно уже не в диковинку. Но ведь море не может надоесть.
    Обложка хорошА!

    ОтветитьУдалить
  15. Жаль, что так с отпуском получилось! И ладно бы сказали чуть раньше, когда ты ещё не мыслями уже "не здесь", когда чемоданы не собраны и списки вещей не продуманы, а так, когда тебя обламывают в последний момент, обидно до слёз, хуже некуда!!!!!!!
    И опять обложки суперские обе! Первая такая уютная из-за мелких розочек!!!!!!И даже без Эйфелевой башни смотрится "французской"! Провинция Франции, загородные домики,утопающие в розовых садах, клетчатые занавесочки на окнах... Очень классно! Н у а по Теддикам, наверно, тащится всё женское население России.Всех возрастов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Тонь, там некому раньше было говорить, все втихую и изподтишка))) Да, бумага от ММЕ очень клевая, надо еще такой наборчик прикупить будет))) А они вот, кстати, и не продаются совсем)))

      Удалить
    2. Ну это просто ещё "своего" покупателя не нашли! Где-то ходит кто-то, чьи это будущие обложки. Каждая найдёт свою хозяйку! Они очень красивые!

      Удалить