15 мая 2012 г.

Расскажу-ка я вам про наши выходные

        Всем приветики, я очень-очень редко пишу про семью и быт и еще реже выставляю фото. Но сейчас очень хочу, чтобы вы посмотрели на эту красоту. Фото будет много, если кто не готов читать до конца пост, я вас пойму.
        Мы в суботу ездили в Горячий ключ, просто погулять на один день, у нас в воскресенье были соревнования по каратэ в Краснодаре и мы приурочили приятное с полезным. Начну с наших фото, а потом покажу природу.
         Это арка построена к 140-летию курорта.
         - Ой, гуся, боюсь я, - сказал Степа.
       Девочки, а какая там шикарная природа, горы, леса, воздух наичистейший, я надышаться не могла.  Это Дантово ущелье.
      Мы очень долго взбирались на верх, я держала Степу за руку, он вырывался, как мне было страшно.
       А это скала Спасения, ее еще называют Петушок. Вот пока мы до нее добрались, у меня 3 раза сердце екнуло, потому что Степан так и наровил вырваться из моих рук. Это уже ее вид с моста, сверху не фотографировала, там только кусочек видно.
      А это река Псекупс, очень там чистая вода, прозрачная такая, рыбки плавают.
       И везде зелень, зелень. Как красиво там, словами не описать.
     Погуляли, переночевали и с утра поехали мы в Краснодар на соревнования. Приехали в 8 утра, а бой наш был под 71 номером, это мы до 14 часов ждали.
         Моему ребенку торжественно вручили табличку Ейск и он ее нес на построении.

       И уже разминка с сенпаем перед боем.
       Откровенно говоря, не были мы говотвы к этим соревнованиям, Никита занимался большей частью индивиуально, потому что с его группы все разъехались уже и у него очень давно не было кумитэ (спаринг). Технику-то он отработал, но практики не было особо. И как мне было обидно и досадно, что мы продули бой 5-летнему мальчику из Москвы. Не знаю в чем причина, но мой сын совсем был на себя не похож, он вообще не дрался, или растерялся, что тот мальчик не применяет приемы или не был психологически готов, не знаю. Но результат один - МЫ ПРОДУЛИ. Сегодня буду разговоривать с тренером по этому поводу,  что он думает.
Я конечно понимаю, что он маленький и все такое, но очень расстроилась конечно.
      А потом мы встречались не надолго с Дашей. Поболтали, обменялись скрап запасиками. В сети-то мы почти каждый день болтаем, а увиделись впервые.
       Очень жизнерадостная, позитивная девочка. Даша, я так рада нашему знакомству и встрече. Теперь буду ждать тебя в гости.
     Вот такие насыщенные у нас были выходные, приехали домой, детей покормили и легли спать, вчера я еле встала, так болели ноги. Но стольно положительных эмоций мы получили.
     Спасибо, что дочитали. Всех люблю, пока...пока....
   

26 комментариев:

  1. Люд, как у вас там красиво!!!! Очень понравились фото! И погуляли и воздухом подышали и на соревнования сходили))) молодцы все успели!)))
    Отличные выходные!

    ОтветитьУдалить
  2. Люд, очень красивые места, здорово побывать там! обожаю воду, особенно, когда она такая спокойная и чистая. Не расстраивайтесь, будут еще победы. а побед без падений не бывает.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Горячий Ключ - это красота! Щас как соберусь, как тоже выложу фотки про Ключ и про нашу встречу)))) (а у меня пузО на фотке о_О)))) А еще я тоже рада нашему очному знакомству! (и скрап-подаркам))))

    ОтветитьУдалить
  4. Люд, обалдеть!! Смотрела и любовалась...

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, как у вас красиво!Хорошо погуляли! Не расстраивайтесь-будут еще победы-для сынка это урок и практика будет еще)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, девочки, природа неописуемая. НАдо еще доехать до Адыгеи и Абхазии.
      А про победы.... уверена, что будут! Спасибо Вам, что дочитали пост такой длинный!

      Удалить
    2. Ах, как красиво...аж вздохнула, вспомнив что вот только недавно у моря в Анапе сидели...Я в Анапе травяные сборы купила из Горячего ключа. Вот бы еще и побывать там когда нибудь...

      Удалить
    3. Попадете, если очень захотите.

      Удалить
  6. Люда, какая природа и правда, красивая! Вы - молодцы, так активно выходные провели! А у меня ноги болели только от похода по магазинам, да и то обидно - ничего не купила((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я последнее время, тоже особо ничего не нахожу в магазинах.

      Удалить
  7. Людочка, ну конечно, дочитали!!! Признаюсь честно, оооочень редко встречаю такие захватывающие посты с обилием фото! Обычно они трудно даются, а твой проглотила за мгновения, и обязательно еще ни раз пересмотрю! и комменты к фоткам здорово написаны, так емко без "воды":) очень интересно! Гора "петушок" впечатлила!!! ну как похожа на свое название:))) очень живописные места!!!
    Каратист просто буська! и я догадываюсь, почему вы не выиграли:) мой старший - борец в греческой, занимается с удовольствием, дома взахлеб рассказывает о новых приемах и все норовит на мне их отработать:))) но в соревнованиях пока высоких достижений у нас нет, потому что, как говорит наш папка, ему не хватает спортивной злости, да и обычной тоже:) с его силищей он бы любому отпор дал, но похоже иначе воспитан:)
    Но я не расстраиваюсь, наш комплекс "плавание+борьба" меня вполне устраивает:) тело и дух в норме:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нашего и стимул есть, но тут не хватает просто мозгов, воспользоваться всем тем, что ему дают. И злость в нем появляется, когда понимает, что второй. Но вот в соревнованиях пока никак, хотя они у нас только вторые. Так что мы еще покажем наших.
      Не умею я красноречиво писать, поэтому и комменты, Лена, написала простые и понятные.

      Удалить
  8. отлично погуляли!
    места красивые!
    загляденье!
    хочу в гости)))))))))))))))))
    ты тока прикинь, как я буду там визжать и ползком ползти по всем этим ухабам? я ж высоты боюсь)))
    а бой что проиграли..дак что ты хотела? погуляли, впечатлились, до обеда мужичок досидел, еще и драться? когда спать охота?
    я бы даже не дрыгалась.
    минус тренеру, что морально не подготовил бойца.
    а в остальном очень позитивненько!
    Даша, ура! и тебя увидала!
    ой, девчата, вы такие хууденькие)))))))
    рада вашй встрече! а где фото подарков?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну теюе от нас до этих ухабов 300 с лишним км надо будет проехать.)))
      А тренер у нас самый лучший, он молодец, его вины тут нет совсем.
      А фото подарков никак не сделаю. Каюсь.

      Удалить
  9. Люда, как красиво!!! Потрясающая природа!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Люда, какая красота, всё время хочу туда попасть, ведь не так это далеко от нас, а то что с подругой по инету встретились это вообще супер! Я вот тоже мечтаю хоть с кем-нибудь увидится хоть раз, вы если на соревнования в Ставрополь когда-нибудь поедите, свисти, ОК?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, обязательно маякну, если нас в ваши края занесет.

      Удалить
  11. Отличные фото! Вы просто молодцы - выходные активно проводите все вместе. Это так здорово! Мой муж всё работает и работает... вместе всей семьёй собираемся не так часто как хочется... Не теряйте это. Удачных вам следующих выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, не так часто у нас выдаются активные выходные, но летом все же чаще, чем зимой, то море, то дача у друзей, завтра поедем черешню собирать раннюю.

      Удалить
  12. какой серьезный мужчина у Вас растет :) и вообще приятная семейка, любви вам и взаимопонимания!

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже люблю активный отдых! У вас потрясающее выходные! Фотки бесподобные, места красивые!Замечательная семья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, я рада, что фото вам понравилось и за комплименты спасибо!

      Удалить
  14. Какие замечательные фото и рассказ! Ничего, без поражений нет побед)))) заходи за наградой)))) http://here-go.blogspot.com/2012/05/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить