3 марта 2015 г.

Весенние открытки

     Девочки, привет, привет.Спасибо за теплые слова в адрес моего шебби альбома))) Я его часто пересматриваю, так он мне настроение поднимает в хмурую весну. Ура!!!! Она пришла!!! Но вот пока солнышком не сильно балует, да и не особо тепло +4-5 всего, а ведь в конце февраля было +12. Но настроение уже все равно весеннее и покажу я вам партию весенних открыток.



Эту открытку сделала по скетчу блога Храни воспоминания










 А эти три по скетчу от блога Волга-скрап

И со всеми открытками хочу попытать удачу в блоге Scrap Garden в скрапворде. В основном я выбрала из скрапворда цветы, ленты, брадс и чипборд. 
А также в задании "Цветочный март" от блога RoseJam's live.

На сегодня все, но скоро вернусь и покажу вам еще кое-что))) Удачной все недели и весеннего тепла и настроения!!! Пока...пока....

    

9 комментариев:

  1. Ого! У тебя прям весенний подъем во всех смыслах!! мне малышня вообще ничего делать не дает! Молодечик! Столько красоты сделала, да еще в коробочках!!! Классная идея, а то я вот всегда голову ломаю - получит человек в подарок открытку, а как сохранить ее потом, чтоб не помять?! Так что, буду у тебя МК просить по коробочке!!! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, надо было с конвертами, а как их сделать если розы объёма много добавляют, вот сделала такие простые коробочки, просто и красиво)))

      Удалить
  2. Ох, Людочка, прям букет из открыток) Красотища! Меня вот тоже коробочки привлекли, хорошая идея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Интересно коробочки смотрятся, сами простые, но за счет прозрачного окошка красиво)))

      Удалить
  3. Красивая открытка! Спасибо за участие от блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  4. Весна вдохновляет! Спасибо от RoseJam's live за участие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарные работы! Такие цветущие и оригинальные, за счёт коробочек! Классно! Заходи в гости! У меня сегодня в блоге похвастушки))) http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить