27 мая 2013 г.

Детский День Рождения!

     Девочки привет! Именно под таким названием вышел сегодня пост в Сокровищнице идей!
И так сложились обстоятельства, что у моего младшего сына Степана 24 мая был День рождения! Ему исполнилось 4 годика, вроде еще крошка, но уже такой большой))).
 Я сделала ему яркую открытку и альбом!


    
      Мне хотелось чего-то яркого и веселого. В процессе создания ни дин лист скрапбумаги не пострадал. За основу страниц взяла акварельную бумагу и использовала только обрезки, которых много--много. 






















      Альбом небольшого размера 14х20. Немного промахнулась с переплетом, не было у меня пивного картона и я сделала на бумаге плотностью около 300, не понравилось, что страницы не такие плотные как с картоном. Вот такой подарочек ожидал моего сына по мимо игрушек. Степану понравился альбом, сии и каждый день его пересматривает.
     А теперь пойду делать еще альбом... он у меня уже 3 месяца в процессе... Пока...пока....
    

22 комментария:

  1. Настоящая скрапмама! Люд, классный подарок! Сынулю с днем варенья!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный подарок очень памятный;))) и на одних обрезках лихо получилось! Когда ж я свои пристраивать начну )) штампики эти отличные используешь постоянно эт хорошо когда материал не лежит;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой забыла поздравить с днем рождения то ))) желаю здоровье и позитива )))

      Удалить
    2. Спасибо, Наташ! Я свои обрезки по файлам рассортировала, аж, 4 файла получилось и теперь везде их пристраиваю, то на флажки, то еще куда)))

      Удалить
  3. Поздравляю от всей души с прошедшим днем Рождения сынули!!! Такой большой уже!!! И конечно, подарок уже должен быть соответствующим!!! А детки так любят рассматривать себя на фотографиях, да ещё и так красиво оформленных!!! Здорово, что так сделала альбомчик, такой экономный получился и безумно-красивый!!! И открытка очень веселая, все получилось именно так, как ты и хотела!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ален! Ой, очень любят фото смотреть, а на счет экономии - ты права)))

      Удалить
  4. Людочка, поздравляю сынулю и тебя с прошедшим праздником!
    Альбомчик замечательный !!!

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, с прошедшим Днем Рождения сыночка! Пусть в его жизни будет как можно больше радостей!
    А открытка и альбом замечательные! В альбоме самые главные - фотографии, и это здорово! Моя младшая тоже обожает фотки разглядывать, только я практически как сапожник без сапог - у меня всего один альбомчик и есть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксан! Надо тебе тоже сесть и сделать альбомчик и будешь с сапогами)))

      Удалить
  6. Люда, с прошедшим Днем рождения Степана! Здоровья ему и счастья!
    Открытка классная! Альбом такой яркий и сочный!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люд, хотела спросить - а ты как основную бумажку на страничку альбома клеишь - с помощью скотча? Или проклеиваешь клеем? Собираюсь альбом делать- вот и спрашиваю) Чтобы прочно было) Я до этого клеила на скотч по краю и в серединку несколько полосок скотча, думаю, что в альбоме прочнее надо бы наверно.

      Удалить
    2. Спасибо, Юля!
      Я покупаю широкий двусторонний скотч и обклеиваю страницу со всех сторон и по середине еще 2 полоски скотча, получается почти все и заклеено. Приклеиваю к основе, хорошо проглаживаю, а там если где начинает отходить, аккуратно на иголочке еще момент добавляю, вроде намертво)))

      Удалить
  7. Мать! Ну прости меня ломовую лошадь! Поздравляю тебя со Степкиным Днем Рождения!!! Пусть сыночка всегда радует маму здоровьем, аппетитом и послушанием)))) Альбом наишикарнейший!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Степушку с ДР поздравляем и желаем расти умным и сильным!
    Альбом шикарный!
    а листы 300мг нужно было склеить и получился бы картон плотностью уже 600мг.
    очень красивые детальки, совсем мальчуковые странички)))
    а помнишь свой первый альбом))))))))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Нет склеить - это не то сов сем, он будет конечно плотнее, но все равно сгибаться и деформироваться будет. Я люблю или переплетный картон или вот сейчас заказала пивной, так что еще на пару альбомов мне хватит)))
      ОЙ, а про первый альбом даже и не говори, как-то пересматривала его и думаю, что не мой)))

      Удалить
  9. Какой позитивный и яркий альбомчик! Хочу такой же штампик угловой))) И открыточка классная! С именинником, пусть Степан растет здоровым, умным и мужественным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, привет! Рада тебя видеть))) Это не угловой штампик, это просто полоской штамп, я так его ставлю иногда))) Спасибо, за пожелания для Степана!

      Удалить
  10. Ой, Людонькаааа!!!! Ну ты молодееец!!!! Своим мальчикам альбомы сделала!!! И КАКИЕ!!!! Смотреть приятно! Фотки здоровские, ничто от них не отвлекает! Очень гармонично!!!!!Прикольная фотка с языком!!!!

    ОтветитьУдалить