30 января 2013 г.

Блокнот для Нашего Хобби

     Девочки, привет! Давно я не заглядывала сюда, был срочный проект, о котором скоро вы узнаете. А сейчас покажу вам блокнот, который я все-таки доделала и с ним решила принять участие в наборе ДК в Нашем Хобби.
 Итак, для участие в конкурсе "Набор в дизайн-команду "Наше Хобби":
1. опубликовать в своем блоге пост с работами и признанием
2. 2 работы могут быть ранее выполненными, 1 работа должна быть создана именно для конкурса
3. одна из работ должна относится к альтер-скрапу (открытки, альбомы, странички, конверты не относятся к этой категории в данном случае)
4. признайтесь в любви

   Вот он мой долгожданный страдалец.
   Ткань х/б, кружево мне Лена  прислала с АТС, шебби-лента, ключ покрыла серым кракле, пуговички советских времен, шнур, застегивается на липучку.
   Страницы проштампованы. Я вот поняла, что это мой последний опыт шамповать все страницы. 
     И покажу еще пару работ: Моя любимая открытка.
      И шкатулка, которую сделала недавно.

      А признаться в любви хочу своему мужу Роману. Сегодня прочла такое выражение: удивительно как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить ее, кардинально изменить твое окружение, твое мировосприятие, твои привычки, чувства, твой внутренний мир, мысли, поступки... всего один человек... Прочла, поняла, что полностью про меня и Романа, именно он изменил мое отношение к людям, мыслям, чувствам, за что я ему безгранично благодарна.  Я просто очень кратко и искренне на  весь мир тихонько скажу: Спасибо, родной, что ты у меня есть! Я тебя люблю"...

   Вот такое сердце у меня сегодня сделалось. Началось все с того, что вчера у Наташи увидела сердце в стиле микс-медиа и стимпанк, поняла  - хочу такое же, но не умею и не пробовала и вообще не мое. Наташа успокоила, что ничего в этом сложного нет и если что-то не получилось, то всегда можно сказать, что так и было. Вот я сделала и говорю - ТАК И БЫЛО.
  Был лен молочного цвета, проштамповала, кое-где проэмбоссила, вырезала из кожзама сердечки и всего налепила, накрасила, набрызгала. Результатом довольно, мой первый опыт и мне понравилось. Права Наташа, отрываешься в таком стиле по полной.
    Длинный вышел пост, спасибо кто дочитал до конца. А еще у нас карантин, у Степана ветрянка, жду когда старший заболеет. Все побежала ужин готовить. Пока...пока...
   

33 комментария:

  1. Удачи тебе в наборе! Ты молодец - просто чудесные работы. И муж у тебя тоже молодец - сумел себе из толпы разнообразных девиц выхватить такое золото!)

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, чудесный блокнот, многодетальный и стильный! Открыткой этой уже давно любуюсь, а сердце и тихое признание - очень трогательно и романтично....
    Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! Рада, что ты ко мне заглянула!

      Удалить
  3. Люд, удачи в наборе)))
    Симпатишный блокнот, когда я научусь так кружево укладывать)))))
    А сердечка очень понравилось, здорово получилось. Наташа, оказалась права, главное взять в кури краски и попробовать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Да что там укладывать, крути-верти как нравится и все. Вот попробовала краски понравилось, но теперь бы не остановиться как после альбома тканевого. ТЫ-то вон как с ними уже дружишь, а я все топчусь))))

      Удалить
  4. Людочка, начну с твоего признания: очень трогательное и такое искреннее, аж за душу берет! Повезло твоему мужу - у него такая замечательная жена! И, судя, по твоему признанию, тебе с ним тоже :) Желаю вам долгого семейного счастья!
    Работы обалденные! Очень хочу, чтобы ты попала в ДК! От всей души желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Нам обоим повезло)))) удача мне пригодится.

      Удалить
  5. От сердца в восторге просто )) Удачи тебе в наборе!

    ОтветитьУдалить
  6. Люд, сердечко классное, очень! Смело! Удачи тебе в наборе!

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила, чудесные хвастушки и какой темперамент))))))
    удачи в наборе ДК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебя еже совсем потеряла, никак не встретимся в сети с тобой. Спасибо!!!

      Удалить
  8. Люда, какой насыщенный пост!Столько красоты сотворила и разностороннего стиля, развиваешься гармонично!А мне нравиться проштамповывать каждый листик.Да, ТРУД, но такой же красивый!Мне ксати в выходные это предстоит!))))
    Открытка ооочень понравилась,очень красивая цветовая гамма.
    Сердце и признание в любви очень тронуло!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. красиво, не спорю, но это ж сколько надо сидеть и потом штампы еще все отмыть. Для меня это ужас просто)))) Спасибо, за похвалу!!!

      Удалить
  9. Красивый дизайн блога!Сама оформляла?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, Вика, я не умею. Это у меня сестренка рукодельница по этой части.

      Удалить
  10. Кстати я наверно еду на МК Ольги Знаменской (Пастилы)в Самару Ольга Блоха тоже.Так рада что увижу мастериц в живую!!!Пообщаюсь.
    Надеюсь все задуманное получиться!

    ОтветитьУдалить
  11. Классно ты потрудилась!!! Мне очень понравился и блокнот, и сердечко прям шикарное! Мне у Наташи тоже понравилось сердечко стимпанковско-миксмедийное! И ты вон как круто сделала!!!!Удачи тебе в наборе! Ты умничка-разумничка! Ручки золотые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонь! Прям скажешь золотые, так немного умеющие))) А с сердцем понравилось работать, надо еще шебби такое сделать. Я вон от твоего комплекта никак не отойду, в таком восторге!!!

      Удалить
    2. В ЧБ Shabby chic сейчас как раз задание по шебби-сердечкам! Если сделаешь-поучаствуй! Там дизайнеры такой красотищи наделали, с ума сойти! На шебби легко подсесть! Я щас и бутылки пытаюсь доделать, и сердечко охота сделать, и две шкатулки задумала и сундук хочу под свои цацки! Планов-море! А времени пока нет! Старший учиться стал совсем плохо из-за лени, а с маленьким на уколы ходим, и как-то времени совсем не стало... Но, надеюсь, что выкрою! Мне бы только начать, а потом само понесётся!

      Удалить
    3. Я смотрела там сердечки, если успею что-то постараюсь сделать. У старшего может еще и возраст такой, что не хочется учиться, ничего пройдет это. А что с малышом, заболели?

      Удалить
    4. Да у невролога на учёте с задержкой развития навыков стоим. Вот курс проходим. Щас уколы, потом 2 мес. таблетки. Нее, так то здоровы, это просто по развитию немного не так, как все дети.

      Удалить
    5. Мы со Степаном тоже обращались, он плохо спал и капризничал сильно. Ничего, пролечитесь и все у вас хорошо будет. Мои дети до 2 лет молчали, мне все тоже говорили, надо лечить, что они не разговаривают, зато теперь рот не закрывается))))

      Удалить
  12. Желаю удачи в наборе в ДК! Все очень понравилось, но сердце это что-то нереальное! Нереального цвета и фактуры :) Очень круто :)

    ОтветитьУдалить
  13. Люд, очень красиво! =)
    Про человека, который может изменить все в твоей жизни - согласна полностью =)
    Ветрянка - лучше раньше, чем позже=) Выздоравливайте скорей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Да, ветрянкой лучше сейчас переболеть, только вот старший пока еще крепится.

      Удалить
  14. Люда, спасибо за участие в наборе в дизайн-команду "Наше Хобби"! Чудесные разноплановые работы, потрясающее признание! Совсем скоро мы подведем итоги!

    ОтветитьУдалить