5 декабря 2012 г.

А из нашего окошка....

Девочки привет, привет. Как ваше творческое настроение и вдохновение? Я по-моему немного выдохлась к Новому году,  ничего почти не делаю, да и приболела еще малость.
      Пришла пригласить вас к нам блог "Сделано в Оренбурге". там стартовало новое задание  - Теплое. Обязательный вязаный элемент, это может быть все что угодно: цветы, кусочек салфетки,  снежинки, варежки, бабочки. Принимаются любые скрап-работы.

 
      Мои дети в этом году распробовали мандарины, покупаем каждый день их. И в одно чудесное утро они меня вдохновили  на такую открытку))). Бумага K&Company, тисненая бумага, окно вырезала из 2 мм картона и покрасила белой краской, шебби лента, мандаринового цвета цветок, подвеска-снежинка, шнур двухцветный, вырубка завиток покрыта пудрой для эмбоссинга, бисер и вязаная коса, теплая и уютная))) Долго я вспоминала как спицы в руках держать, чтобы связать косу)))
      Сделала открытку по палитре блога Anna Scrap. дополнительным цветом взяла коричневый. 
    
     Вот так на сегодня, пойду погуляю по блогам, может вдохновлюсь на что-нибудь, а то прям застой у меня. Теплого вам и уютного дня. Пока....пока....

18 комментариев:

  1. У меня чего то тоже настроения нет совсем ...по крайней мере на новогодние работы)))))вчера попросили сделать (сами не знают что))) в подарок на новый год...я отказалась((( как то совсем не хочется ни чего...блокнотики вот зато сварганила...щас покажу)))))
    Открыточка классненькая, особенно вязанная коса, а я совсем не умею вязать(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!
      Погода еще такая дурацкая, пасмурно, сыро тем более ничего не хочется.

      Удалить
  2. оранжевый Новый год - м-м-м, как сочно и вкусно! Людочка, не болей, не хандри, пусть тебя тоже новогоднее вдохновение скорей посетит, и не уйдет! Просто надо немножко отвлечься - я в такие дни (точнее, ночера))) люблю смотреть уже виденные фильмы и кушать в постели)))) выздоравливай и не грусти!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Айгуль, постараюсь не болеть. НЕ, мне в кровати есть нельзя, расплывусь))))

      Удалить
  3. Людонька,дорогая, давай уже выздоравливай! Это только поэтому у тебя нет настроения что-либо делать! Как только почувствуешь, что силы вернулись, ты сама захочешь за что-нибудь схватиться! Вот увидишь!!!!
    А я ж-таки слифтила твою предыдущую открыточку.Тока не нашлось у меня льняного кружева и я приделала кусок от вязаной кофты, вот вроде, как у тебя на этой открыточке, ну посмотришь потом, скоро выложу.
    А по поводу вот этой тёплой. Она и впрямь ТЁПЛАЯ! Во-первых оранжевый цвет сам по себе очень горячий и уютный, да плюс вязаный элемент!!! Прям прелесть!!! Видела уже эти задания, многие девочки по ним делают.
    Окно для меня- это уже уют и тепло! Потому что ощущение сравнения, что там за окошком зима, а здесь дома тепло, оранжевый цвет ассоциируется не только с апельсинами и мандаринами, но и ещё с огнём в камине. Хотя откуда бы таким ассоциациям взяться? Вроде, в наших городских квартирах и настоящих-то каминов не встретишь, но вот почему-то так.
    Вобщим, хорошо становится, глядя на твою хорошенькую тёплую открыточку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надеюсь, скоро почувствую, как силы вернулись)))
      Я видела твой лифтинг, он по-моему лучше оригинала))) Очень мне понравилась твоя открытка.
      Точно, ты про камин подметила, жать только что в квартире его не поставишь((( Я рада, что тебе работа моя понравилась!!!

      Удалить
  4. Люда, как здорово получилось - окошко, а там - сказка! И вязаная собственноручно косичка прибавляет очарования!

    ОтветитьУдалить
  5. Люд, замечательно получилось. Мне идея с окошком очнеь понравилась. Выглядываешь в окошко, а там... и правда сказка! А еще она очень теплая и уютная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Хочется в плед закутаться и пить чай))))

      Удалить
  6. а я думаю, что мне этот оранжевый цветочек напоминает, ну конечно, мандаринчик!!! а что у тебя за окошком творится - красотень!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет! Приглашаю в очень интересную игру к 14 февраля!http://margoscrap.blogspot.ru/2012/12/match-box.html

    ОтветитьУдалить
  8. Моя Таська тоже обожает мандарины. Когда маленькая была, приходилось прятать и выдавать "по талону" из-за аллергии..
    Открытка - чУдная! Вязанные элементы добавляют тепла =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Рада тебя видеть!!! Я сейчас своим мальчишкам тоже поштучно выдаю)))

      Удалить
  9. Красивая открыточка! Поздравляю с топом!:)

    ОтветитьУдалить