29 декабря 2015 г.

Почти новогоднее)))

     Девочки, привет! Совсем что-то настроение не новогоднее у меня, на улице только сегодня небольшой морозец и пару снежинок, а до этого +10. Лиза проболела сильно, лезут зубы и все к нам цепляется((( А вот мальчишки радуют, в двух соревнованиях каждый занял первое место! А Степан еще и на пояс защитился))) Надо готовиться к празднику, а я в этом году совершенно новогоднего ничего не делала((( Нет у меня ощущения новогодней сказки(((  А потому покажу только небольшой заказик, вроде как к НГ)))
 Две небольшие закладки для книг. Будут подарены семейной паре, любителям Италии и большим книголюбам. Закладки получились двусторонними. И небольшие упаковочные крафт-конверты




    
       Вот так скромненько на сегодня. Постараюсь завтра подвести итоги года))) Надо  вливаться в блогожизнь снова))))  Всем чудесного настроения и снежного сказочного нового года))))

2 комментария:

  1. Люда, закладки и конвертики чудесные! Я тоже кроме альбома и домика под ёлку ничего толком новогоднего не сделала, думала шоколадниц натворю и фиг там) Настроения новогоднего до вчерашнего дня тоже особо не чувствовалось, но выпал снег и совсем другое дело! А у вас выпал?
    Желаю тебе и всей твоей семье счастья, событий радостных и всех благ в новом году!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля за пожелания!!! У нас сейчас прям снег метет и перед НГ выпал и через 3 дня растаял)))

      Удалить