18 июля 2015 г.

Свадебный комплект

     Девчонки, привет!!! Наконец-то я могу показать вам работу, над которой трудилась долго и упорно))))  Сделала я тут свадебный сундук и букетики для украшения машин. Палитру мне задали под цвет платья невесты: шампань с винными цветами))) Прям алкогольная тема)))) 


 Сундук делала с нуля, обтягивала синтепоном и  креп-сатином, украшений минимум, кружево и цветы из ткани по курсу Тани Дудкиной, как в таких ситуациях они выручают))) Все бусины пришиты, так что конструкция должна быть надежной)))




                                      Внутри стенки обтянуты подкладочной тканью 

       
Крышка надежно приклеена и пришита, боковые стенки тоже пришиты. У меня весь сундук прошит вручную. Намучилась я конечно, но зато красиво и надежно)))



И 4 таких мини букетика для украшения машин. Они будут завязываться на ручку или зеркало автомобиля.



Ну и в довесок скромный конверт для денег.


    Вот такую мега работу я проделала. 
    Хочу принять участие  в задании Свадебный сезон открыт от блога Scrap Besedka


 Всем удачных выходных!!! Пока...пока...

8 комментариев:

  1. Мега-труд! Пересмотрела несколько раз, до сих пор в шоке - как ?! как ты это сделала?! Очень красиво и стильно. Не скажу, что я поклонница винно-красного цвета, но у тебя оч. гармонично все. Люблю такой минимализм, когда стильно и со вкусом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Даша, лучше никому не знать как я это сделала))))) Спасибо!!! Я сама не особо люблю винный цвет, но надо было именно его.

      Удалить
  2. Ого, какая работа! Молодец, проделала огромную работу. Мне все интересно как такие сундучки делают)) Еще и прошила, я как и Даша не понимаю как ты это сделала. Цвета такие красивые, насыщенные. Я когда замуж 1-й раз выходила мерила платье , с корсетом цвета шампань и юбкой такого же бардового цвета. только атласные. Но по тем временам дорого оно стоило.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Не сложно делать сундук, просто муторно очень)))

      Удалить
  3. Отличный комплект получился!
    Спасибо за участие, Скрап-Беседка

    ОтветитьУдалить