16 апреля 2014 г.

Свадебная открытка

     Девочки, привет! Как ваши дела? У нас так хорошо, солнце, цветут абрикосы, тюльпаны, так красиво в городе становится)))) А еще немного вам похвастаюсь))) Мы в субботу ездили с Никитой на краевые соревнования, заняли второе место. Есть к чему стремиться и убирать ошибки)))
    Покажу вам свадебную открытку, которую делала на курсах  Тани Флер)))






   
    Вот такая она нежная и воздушная, я ее очень люблю))))
    Удачи вам, берегите себя и своих близких!!! Пока....пока....

10 комментариев:

  1. Люда, какая красота, так нежно и воздушно! И сынулю поздравляю - молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть просто! У нас в Армавире такая же красота и тепло) Поздравляю со 2м местом - желаю дальнейших побед и успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Люда, поздравляю с хорошим результатом! Вы молодцы! Открыточка хороша! Такая нежная, нежная!

    ОтветитьУдалить
  4. Открыточка волшебная, нежная, трогательная и очень красивая! Поздравляю с успешными соревнованиями!))

    ОтветитьУдалить
  5. у нас тоже хорошо, цвести правда ничего не цветет пока, но погодка радует)))
    открыточка хороша! нежная!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное и за комплименты к открытке и за поздравления Никите))))

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающая нежность!

    ОтветитьУдалить
  8. Людонька, привет! Кажется, сто лет у тебя не была! Прости... Сейчас зашла, всё-всё, что пропустила просмотрела! А у тебя тут столько всегооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая красотааа!!!!! Свадебные свитки-это что-то восхитительное! Ободки для девочки с Таниных курсов- волшебство просто!!!!! Очень красивые цветы! Букетик персиковый-это чудо просто, какой красивый и аккуратненький!!!!!! Ну ты даёёёшь!!!!!!!!!!!! А от альбома "Я люблю многослойно", я просто в диком восторге!!!!!! Это просто что-то потрясающее! Столько малюсеньких деталек!!!! Такое всё клёвое! Ракета! Я просто пищала, когда смотрела!!!!!! Очень классный! Я такой же хочу!!!!!!! И, что интересно, вот всё это изобилие деталек. так здорово живёт вместе и я уверена, что фотки среди всего этого не потеряются, а декор не будет отвлекать от фоток! Всё будет очень классно!
    Открытка с балеринами-восхитительная нежность! Очень понравилось, какой ты декор придумала по скетчу, я бы так и сделала ветку, а ты вот какие цветочки-завиточки ленточки!!!! Очень красиво!
    Открытка мужу, чтоб порадовать, тоже равнодушной не оставила! Выбрала нужную фразу из целого листа скрапбумаги и обыграла! У меня два таких же листа лежат, очень нравятся, но пока не придумала что с ними сделать. Вобще-то брала для паспортных обложек мальчикам в класс, но они вон поголовно тачки хотят.
    А вот эта открыточка- моя любовь! Какая же она нежная и прекрасная!!!!! Изящная и красивая! Утренняя и торжественная! (может, благодаря, нотам). Очень здорово, Людочек! Я тебя не забывала, я просто сейчас почти не успеваю по гостям в бложики заглядывать, но очень скучаю, и по возможности, всё же забегаю!♥

    ОтветитьУдалить
  9. Тоня, привет!!!! Да, сейчас у всех времени нет, день длиннее и еще больше хочется успеть, я тоже себе урезала инет в пользу семьи и свежего воздуха))) Я рада, что тебе понравились мои работы, спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить