31 октября 2013 г.

Новогодний миник и елочные шары

  Девчонки, привет, привет!!!  У нас уже четвертый день такой густой туман, ничего не видно, днем еще как-то немного рассеивается, а вот вечером и утром ужас просто, почти все на ощупь))) И такая противная морось в воздухе висит, брррр. 
  А я пока есть время, продолжаю готовиться к Новому году, если честно уже хочется чтобы он настал, как-то хочется такого ощущения праздника, когда в воздухе витает морозный запах мандаринов и хвои, елка в доме стоит, гирлянды мигают и такое  спокойствие и умиротворение на душе))) Хотя чаще всего это не совсем так, обычно вместо спокойствия у нас беготня по магазинам, готовка оливье, шубы, обдумывание грандиозного горячего на стол. Ой, что это меня сегодня понесло-то?))) Не обращайте внимания))))))
  Так вот, пришла я вам показать малюсенький миник к новому году. В том году у Светы увидела и решила, что надо тоже сделать такой. 






  
  Такой интересный миник и делается быстро и красивый, и оригинальный. Замечательный подарок получается)))
  А еще сделала такие маленькие совсем простенькие открытки в виде елочного шара.




  Буду продолжать готовиться к зиме, а то я себя знаю, сейчас пока желание есть не сделаю, то потом не будет времени и желания. Я это уже который год испытываю на себе)))
  А вам, девочки, хочется уже праздника?

21 комментарий:

  1. Людочка, и когда ты все успеваешь?! не перестаю удивляться!!!
    Миник и правда чудесный! Замечательная идея для подарка!
    И шарики-открытки очень-очень твои понравились! Такие праздничные, поднимающие настроение!!!
    У нас вообще тяжело представить себе Новый год, даже в новогоднюю ночь стабильно идет дождь! поэтому такие вот работы и само ощущение, предвкушение праздника и создают праздничное настроение! Ну, и плюс мандарины и елка, конечно же... Но до этого еще далековато...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Даша, если бы я еще и не ленилась, то успевала бы раза в 3 больше это точно))) Да знаешь не так уж и далеко до елки с мандаринами, оглянуться не успеешь, уже она в дома стоит)))

      Удалить
  2. Классный миник! Кому-то подарочек? И шарики такие волнительно-новогодо-наступательные ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Я пока просто делаю, на носу и праздник и ярмарка, всегда пригодится)))

      Удалить
  3. Слушай миник и правда такой душевный получился...на подарочек кому можно или свои фото и бабушке с дедушкой пусть любуются внуками))))) я тоже готовлюсь уже месяц)))) в прошлом профилонила, зато в этом наверстываю)) пока есть желание надо делать, лишними не будут кому подарить и подписать открыточку всегда найдется)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот Наташ, я себя знаю, потом тоже перед праздником найдутся другие дела и будет лень, некогда, поэтому лучше уж сейчас делать))) А уж куда пристроить всегда найдется, в этом ты тоже права))))

      Удалить
  4. Люд минник просто прелесть)))))) Какая ты молодец - готовишься! буду на тебя равняться!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саш! Ну давай вперед. равнение приняла и делать))))

      Удалить
  5. классненький миник!!! такой, мне кажеткам, деткам дарить можно, им интересно будет его крутить-вертеть-рассматривать! и шарики хорошенькие, самое то для НГ, нужно много дешево и сердито)) я вообще в последнее время задумалась о НГ-открытках ручной работы... их, наверное, меньше всего покупают, по почте отправлять только заказным, а там хорошо, если на дом принесут, а могут ведь и на почту "пригласить", в гости с подарками ходят а открытка тут уже лишняя... это только настоящие поклонники hand made оценят)) вообщем, такие мини-шарики, которые можно еще как ярлычок на подарок повязать -это 100%-ый вариант!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, ты права открытки как-то мало покупают, они ведь и дороже, а такой шарик бюджетный взял к бутылочке шампанского и чашечки салата и пошел в гости и недорого и приятно))))
      А миник самой нравится, интересный получается))))

      Удалить
  6. Хочется, Люда, ох, как хочется! Альбом чудесный, осталось только наполнить и шарики такие праздничные и настроенческие!

    ОтветитьУдалить
  7. Люда, сколько ты всего успеваешь!!!! Миник очаровательный, а открытули вообще ми-ми-ми)))) Праздник к нам приходит.... праздник к нам приходит)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Юля если бы я по нескольку дней подряд не ленилась, то еще больше бы успевала))))

      Удалить
  8. Ой как красиво, да согласна надо заранее готовиться, я тоже уже начала;)))

    ОтветитьУдалить
  9. Людмилочка, мне очень миник понравился, напиши плиз мне на почту размеры и как ты его собирала? что к чему крепится, как прошивается....очень оригинальная идейка и вижу в нем кое-какие свои подарочки тебе)))

    ОтветитьУдалить
  10. Оооой, Люд! И правда миник какой красивый и новогодний, с особым настроением! И Праздник в нём чувствуется, где картинки рождественские, и морозец, снежок, всё клёвое такоооееее, зиму хочу! Снежную!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тоня! Я тоже хочу снежную зиму, а не как у нас дождь, туман и ветер(((

      Удалить
  11. Люд, миник очень крутой! А шарики - вообще слов нет!
    Какая ты молодец: подготовка к праздникам полным ходом. А у меня конь не валялся. Одна недоделанная новогодняя открытка и все ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! А я теперь тоже сижу ничего не делаю)))) Отпустило))))

      Удалить