5 сентября 2013 г.

Я потеряшка

   Девочки, привет!!! Пришла извиниться перед вами, что не появляюсь тут совсем и к вам редко захожу. Как-то пока нет времени, вернее есть, но правильно распределить его пока не могу. Сын пошел в школу, муж пока еще в отпуске, куча дел неотложных домашних. Но я творю и выложу все вскоре, что есть.
   Обещала вам ярмарку показать и рассказать, да если честно сама еще фотки не видела. Постараюсь ночью сегодня на них врем найти)))
    У нас в Нашем Хобби давно стартовала задание "Мы собрали урожай", а я только вспомнила, что не показала вам свой скромный конвертик)))

   Вот такой небольшой пост))) Еще раз простите, скоро я войду в колею и все станет на свои места, я надеюсь)))

12 комментариев:

  1. Люда, я сама такая, аж прям стыдно перед собой и перед читателями... Но я так себя успокаиваю, что такие перерывы даже нужны. Конвертик прелестный, ждем отчета о выставке!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! А вот ярмарку только что выложила)))

      Удалить
  2. Сейчас все такие))))) у всех нет времени))) так что мы тебя прощаем и ждем с нетерпением ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Людочек, очень симпатичный конвертик!!! совсем не скромный, очень тепленький и интересный!
    а я жду зимы с "отдыхающим" огородом и долгими вечерами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночек! Рада тебя видеть))) Я тоже жду зимы, когда будут дожди и можно будет что-то делать подольше))))

      Удалить
  4. хорошенький конвертик. богатый

    ОтветитьУдалить
  5. Люда, разбирайся со своими делами, пусть все встанет на свои места, а мы ждем твоих творюшек и рассказов!!!
    Конветик такой классный, яркий такой, осенний!!! Хотя у нас уже такое ощущение, что скоро снег пойдет, дожди льют и температура до 6 спустилась, в общем не до урожая пока!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ален! Да с делами разве разберешься, одни сделаешь, другие появятся))) Ого 6 градусов. у нас днем было 15, теперь 20 и то холодно)))

      Удалить
  6. У меня такая же история, Люд, не могу войти в колею никак, придумать себе график: что за чем. Потому я тоже беспорядочно хожу по блогам, хотя у всех уже много, что есть посмотреть! Твой скромный конвертик мне оооочень нравится! Мне даже почему-то кажется, что в реале он не так уж скромно выглядит! Яркий, сочный урожай! Совершенно очаровательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. от, инет отвлекает много времени, по блогам ходишь долго бесполезно иногда, а за это время могла бы что-то сделать))) В реале он и правда сочны и яркий, не такой плоский)))

      Удалить