25 октября 2014 г.

Обложки на паспорт и закладки для книг

      Девочки, привет! У нас совсем настала осень, на улице 0 и ледяной дождь вчера был, стало очень холодно, а так как я сейчас мало во что влезаю, приходится кутаться и особо надолго никуда не выходить)))) А у кого-то уже снег и морозы до -10, брррр, как-то не осенний выдался октябрь, правда?
    Покажу вам немного работ, которые делала давно, но по каким-то причинам не показывала, а причины банальны, то лень, то забыла))))))))

Итак, сложились у меня паспорта по МК Насти Власовой, очень, кстати, удобно получилось. Бумага ММЕ, такая яркая, клевая, по обмену мне кто-то присылала листочки 10х15.





    А еще были у меня вот такие закладки для книг.





   Вот такой сегодня разноработный пост)))) Вроде выглянуло солнышко, может потеплеет?
   Все чудесных уютных выходных!!! Пока...пока....

6 комментариев:

  1. Классные обложки!!! Я все думала сделать их и не видела подходящего МК, можно было бы и самой поискать, но со временем беда. Так что еще и за ссылочку благодарю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Я раньше из бумаги всю заготовку делала, а тут мне понравилось с бейкой делать, удобно, практично)))

      Удалить
  2. У нас опять потеплело до +11))) Надолго ли?!
    Обложечки веселенькие, миленькие...а закладки вообще супер, очень стильно получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Зиночка, спасибо! А у нас -3 и сильный холодный ветер, бррррр....

    ОтветитьУдалить
  4. Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люююдаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обложки, без вопросов, классные! Я люблю смотреть вот такие бумажные, которые мне никак не даются! Но ЗАКЛААААДКИИИ! Вот это ваааще сууупер!!!!!! Особенно последняя и предпоследняя!!!!!! Я в них с первого взгляда влюбилась!!!!!! ОООООчень красивые!!! Такие, с характером!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тоня!!! А я в восторге от твоих дорисованных блокнотов, прям шедевры настоящие))))

      Удалить