2 мая 2014 г.

И снова свадебные открытки

   Девочки, привет!!! Вот и дождались мы майских праздников, а у нас еще и классическая "люблю грозу в начале мая"..... Зацвели каштаны, сирень, аромат стоит потрясающий в городе,  а у нас еще и открытие сезона вчера было, народу столько на улицах, в парке вообще не пробиться ни куда))) 
   Покажу вам еще парочку свадебных открыток.




   Сезон свадеб начался))))
   Как ваши дела? Как-то с теплом стало меньше постов в блогах появляться, да и я реже стала заходить, все как-то время на другое уходит))) Видимо, приходит лето))))

6 комментариев:

  1. Отличные открыточки, Люд. Незамысловатые вроде, но свадебная тема даже без поздравительных надписей читается! Красиво! У нас тоже лето нормальное началось. Не знаю, надолго ли... Но пока что очень здорово на улице. У нас ещё яблони не зацвели, а черёмуха цветёт. А по примете: Как зацветёт черёмуха на три недели холода настанут. Пока по Яндексу всю неделю +24. Для весны у нас - это очень классно! Я тоже редко сейчас по блогам гуляю, но у меня. как в том году блокноты , так в этом обложки на паспорт напрягают. 12 штук ещё осталось сделать и я свободная!!!!!! Но их ещё сделать надо, а идеи не хотят посещать меня...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонь! А у нас то дожди, то солнце, то ветер. НА деревьях уже черешенки зеленые, скоро будем кушать, жду с нетерпением ягод))))
      Ого, представляю, я в том году так к ярмарке делала паспорта, жуть просто. Крепись))))

      Удалить
  2. До чего ж нарядные! И такие нежные!
    А мы в парке гуляли 3 мая. Народу не так много было. Наверное, все на шашлыки поуезжали :)

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю как там у Тоси, а я сегодня на остановке яблони фоткала для ИГ)))) все цветет и сегодня была первая гроза))) короче лето не за горами и меня такая погодка очень даже радует!
    Вторая открыточка очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Да, лето уже близится и так от этого хорошо на душе становится))))

      Удалить