16 июня 2013 г.

Блокнот с Тедди

     Девочки, привет!!! Что у нас сегодня ночью творилось, ужас просто! Гроза страшная была, ливень сумасшедший, после каждого раската грома природа просто замирала и только слышны были сигнализации машин. Признаюсь честно, я жутко боюсь такой погоды, полночи не спала, да еще и Роман на рыбалку уехал, переживала там за него, как бы не промок. Но они вроде с мужиками справились там))))
    Наконец-то я могу показать вам блокнот, который так долго делала. Блок сшила еще пару месяцев назад и он лежал. Захотелось мне тогда сделать блокнот для Настеньки моей (крестной доченьки) с мишками Тедди и с разделителями. Но не нашла в инете подходящих страниц с мишками и Алена согласилась мне их отрисовать. Алена, спасибо огромное тебе, ты меня очень выручила)))  А потом вдохновение меня покинуло и блокнот лежал просто так, а тут в Нашем Хобби как раз замечательный скетч, который и напомнил мне о забытых Тедди. 
 





     Вот такой нежный и мишечный блокнот!!!
     Пойду немного прилягу, глаза закрываются)))) Пока...пока....

22 комментария:

  1. Какой он хорошенький!!! Люда, наконец я его увидела!!!!!!! ))))) Я рада была тебе помочь!!! Если что, обращайся ещё!!!
    А ты блокнотик на липучке сделала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И кстати у нас ночью сегодня тоже гроза была, может не такая страшная как у вас, но все равно 2 грозы за день, вечером и сразу ночью! Погода нынче бушует чего-то!!!

      Удалить
    2. Спасибо, Алена и за комплименты к блокноту и за страницы с мишками!!! Блокнот на липучке. Ой, я жутко боюсь грозы, а тут муж на рыбалке, за него переживала, ужас просто)))

      Удалить
  2. Какой милашечный )) а грозу вашу мы прочувствовали - вчера приехали в Ейск )) ночью не слышала ничего, спала без задних ног, устали от долгого переезда, но и вечера хватило ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так.... Хорошо,.....а когда увидимся? Ты звони)))

      Удалить
  3. о, да! гроза! Люда, я с детства не помню таких эмоций от грозы, как в эту ночь! Я вздрагивала при каждом раскате грома! и молний таких кажется вообще никогда в жизни не видела! брррр! но зато сегодня хотя бы свежо!))
    блокнотик ми-ми-мишный такой! люблю этих мишуток)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!!! Я тоже тряслась всю ночь и прижаться не к кому было, вот и боялась. Ладно дети спали и ничего не слышали, а то бы и их напугала.

      Удалить
  4. Ты же сама знаешь, что без вдохновения редко что получается хорошо. А теперь вот работа дождалась своего часа, и посмотри, какой результат!!!!! Девчачий, очень нежный, милый, утончённый блокнотик получился! Прям, как для принцессы! Очень красивые разделители! И Теддики такие хоёсенькие! А Алёна прям сама рисовала??? Вручную? Или это раскрашенные штампики? Или как? Очень нравится блокнотик, мне кажется, что я даже его живьём представляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тонь! Да, вдохновение, штука тонкая. А блокнот и правда для принцессы, ведь все девочки такие, даже взрослые.
      А Алена в фотошопе или какой-то программе делала страницы и мне прислала.

      Удалить
    2. Аааа! Это странички такие! Здорово!!!!! Молодец, Алёна!

      Удалить
  5. Люда, блокнотик прелесть, такой нежный, трогательно-уютный - красота! А такой грозы тоже боюсь, однажды в палатке ее пережидали - страсть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля!!! Вот мой муж ее в палатке на мокрых вещах и переживал, а я дома сама боялась и за него переживала, и думала как бы дети не проснулись, я ведь их даже успокоить не смогу)))

      Удалить
  6. ух, грозу боюсь до жути! нам бы дождичка! но увы, сказали не будет! за-то жара пришла, завтра обещают +30
    блокнотик красивый!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милый, девчачий блокнотик.
    Давненько ты на сайт Творческая мастерская не заглядывала(((
    А у меня там есть ссылка на большую коллекцию картинок с мишками Тэдди.
    http://irgri.ucoz.com/forum/73-1847-1
    Может тебе еще пригодится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Вероника! Спасибо!!! Да, давно не была на сайте, надо наведаться)))

      Удалить
  8. Людочек, замечательный пухлик!!! а разделители какие хорошенькие!!! крестные доченьки - это наше спасение))) правда, мама мальчиков?)))
    класс, гроза...!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правда, мама мальчиков))))) Спасибо, Леночек!!!

      Удалить
  9. Люд, замечательный блокнотик! очень очаровательный!
    я тоже грозы боюсь... но люблю наблюдать за стихией, нервы как говориться пощекотать... у нас вначале мая тоже была жуткая гроза, мы сидели на крыльце на даче, ударило где-то очень рядом, я даже закричала))) а в эти выходные у нас тоже грозы были, сверкало нон-стоп, но таких ударов рядом не было. Мы шашлыки жарили под этой стихией, я даже пуховик одевала, чтобы согреться, так прохладно было )))

    ОтветитьУдалить
  10. Какой хорошенький! Люблю Теддиков нежной любовью))))) а грозу очень боюсь((( особенно если с молнией

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташ, я знаю, что ты Теддиков любишь))) Спасибо!

      Удалить