2 апреля 2013 г.

Денежный ларец

   Девочки, привет! Редко стала заходить, времени пока не хватает. В перерывах между больной головой делаю мужу подарок ко дню рождения, скромный конечно, скоро покажу.
   А сейчас покажу вам коробочку для денег. У нас в Сокровищнице идей новое задание "Денежный ларец". Ларца конечно у меня не получилось, но коробочка сложилась, надеюсь она будет притягивать оранжевые бумажки))) делала ее по этому МК.




  Использовала ткань, кружево, шитье, ленты, двухцветный шнур, бусины, вырубка сердце, бисер, цветы, веточки и брадс, на который закрывается мое денежное хранилище. 
      На самом деле ткань очень яркая, а мне хотелось нежности и романтичности, поэтому 2 часа она у меня пролежала в асе и приобрела тот цвет, который меня удовлетворил.
  У нас пришла весна, неожиданно и быстро. еще 3 дня назад был снег с дождем, а вчера уже +25. С утра в сад ушили дети в куртках, а вечером гуляли в одних тонких кофточках. Вот такая у нас погода.
     

12 комментариев:

  1. Люд, да ты просто мастер шкатулочек и коробочек ))) Классная идея с отбеливателем ,надо взять на заметку ))) и ах как я хочу к вам, в плюс 25 то ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Уютная коробочка, класс! очень понравилась.
    +25 ого, прям лето!
    у нас сегодня +5 ночью было, первый день тепла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Будет и у вас весна, скоро скоро...

      Удалить
  3. Ого плюс 25 круто)))) у нас дубак и гололед такой что жесть((( даже днем не тает пока((( хочууууу веснууууу))))
    Очаровательная коробочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы прям как северяне))) Ничего у вас зато сразу в лето перейдет погода)))

      Удалить
  4. Ух-ты!!!! Вот это даааа!!!!!!! Очень красииивооо!!!!! Людаааа!!!!! нескончаемая нежность!!!!! С тканюшкой прально поступила, иначе с таким активным пёстрым рисунком, наверно весь декор бы потерялся! А так получается очень женственно и по-весеннему!!!!! МК утащу к себе в копилку! Надеюсь тоже однажды сделать денежную коробочку под оранжевые бумажки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я помню, что ты тоже как-то обеливала ткань. Вот и решила попробовать. Наверное, весь лоскут отбелю, слишком он яркий)))

      Удалить
  5. Супер денежное хранилище!!!!! Побольше туда купюр желаю!!! Очень красиво!!!
    А погоде вашей завидую, у нас сама бяка началась, слякость жуть какая, но, думаю, пара недель и всё растает, дождь в этом поможет! )))
    А коробочку и правда нужно сделать, пока, конечно, в нее будет нечего складывать. Но как говорят "на ловца и зверь бежит!" )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алена! Сделай, сделай, как разбогатеешь))))

      Удалить
  6. ой, сколько деталек!
    Людмила, очень красивая коробочка!
    а у нас +3+7 ура!!!!
    к субботе обещали +14, снег с моей горы тает,в городе потоки)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, у вас же сейчас потом начнется, снега-то много выпало.

      Удалить