25 февраля 2013 г.

У меня открыт конвеер

   Девочки, привет, привет! Я не пропала, у меня тут работа кипит, только был бы от этого толк хоть какой-нибудь. У нас тут с 1 по 3 марта фестиваль-ярмарка будет народных ремесленников. Будут представлены разные виды вышивки, вязания, панно из природного материала, куклы обереги и я решила показать, что я тоже без дела не сижу и принять участие. Теперь в срочном порядке делаю несложные открытки и все что могу успеть, вдруг кому-то понадобиться к 8 Марта. Покажу вам открытки, которые успела сделать, вообще уже много чего готово, но в одном посте кашу делать не буду.








    Вот такие несложные формы и элементы, где-то лифтила себя, как в сине-белой открытке, такая у меня была в красном варианте, помните? Где-то упрощала сильно. 
     А еще в воскресенье я ездила в детскую библиотеку и проводила по просьбе заведующей МК для деток. Очень просили пристроить корочки от книг, в идеале конечно было бы сделать коробочку-книгу, но для детей начальной школы (а были еще и садовские детки) это сложно. Поэтому делали рамку для фото, очень простую и не сложную. Я обязательно покажу вам фотографии, как только возьму их у Галины Михайловны, потому что мой фотоаппарат висел на стуле и взять в руки его было некогда.  Так что если вам интересно, фотоотчет с меня. 
     А еще на той неделе получила АТС от Наташи, вот только отчитываюсь бессовестная. 

     В конверте обнаружила фирменные Наташины нотные листы, несколько нежных листов для открыток и кружева, как я его люблю. АТС такого красивого синего цвета с золотом, потрясающе просто. Наташа, спасибо тебе огромное!

     Спасибо, что заходите ко мне и не забываете. И еще одна радостная новость, до начала весны осталось 3 дня. Ура, товарищи!!!!

14 комментариев:

  1. Ой, Люд, и правда! Три дня же осталось!!!!!! Урраааа!!!!!
    Слушаю, люд, ну ты и впрямь продуктивно потрудилась!!!! Смотри-ка, красота, за красотой! Очень бабочки понравились! Прям очень-очень!!!!! И открытка с клеткой прям покорила!!!! А синяя-лифтинг красной-то тоже какая нарядная!!!!Ой, да все такие хорошенькие!!!!! Охота ещё поразглядывать!!!! Но вот те, которые я назвала, прям ООООЧЧЕНЬ-ОЧЧЕНЬ классные!!!!!!! Прям и праздничные и нарядные и весенние и душевные!

    ОтветитьУдалить
  2. Прости, с маленькой буквы тебя второй раз написала, но это не специально, эт кнопку недожала, сорри)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тоня! С бабочкой самой очень нравится! Ничего, можно и с маленькой, не такой я уж и великий человек)))

      Удалить
  3. Рада, что понравилась АТС и что дошла в сохранности))))))
    Желаю, что разочарования было как можно меньше от выставки то;)) А открытули симпатиШные бело-голубая очень понравилась, мне и та нравилась в красно-белой гамме...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Потом отпишусь вам как все пройдет.

      Удалить
  4. Люд, просто не может не радовать такая произаодительность! Напиши, пажалста ,где выставка будет проходить. мы на днях в Ейск поедем ))) Такой негаданный-нежданный отпуск нарисовался у меня )) Там бы и познакомились )))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные открытки, а с бабочками - моя фаворитка)))

    ОтветитьУдалить
  6. Людочек, привет! Ну ты ударница! =))))
    Все открытки хороши, а 6-я - восхитительная! =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиби, Наташ! Это половина того, что сделала, потом еще покажу)))

      Удалить
  7. жесть!!!!!!!!!!!
    Людмилка, вот это фотоотчетик, вот это вдохновение, вот такое рвение да бы каждому, мне - в первую очередь!
    желаю отличных продаж и кучу заказчиков!

    ОтветитьУдалить
  8. Ого, Люда! Продуктивно! Мне все открытки нравятся! Главное, чтобы ярмарка теперь прошла успешно!)

    ОтветитьУдалить