4 февраля 2013 г.

Альбом для сына

    Девочки, доброго вам утра!!! Как выходные прошли? У нас как всегда насыщенно, все кружки, тренировки, подготовительная школа. У Никиты моего старшего сына скоро День рождение, ездили заказали кафе, аниматоров, меню и все такое. А я сделала ему подарок.
    Я тут попала дизайнером в команду Сокровищницы идей, такой теплый и дружный у нас коллектив сложился, так что будем вас теперь вдохновлять и радовать. А первым вдохновением у нас будут Средства передвижения. В работе можно использовать изображения или фигурки любых видов средств передвижения, можно делать обложки на автодокументы (только обязательно с пояснительной надписью), можно сделать само транспортное средство..., в общем,  фантазируйте....
      У меня сложился целый альбом, где на каждом развороте присутствует какой-либо транспорт или на бумаге, или штамп, или чипборд, или натирки. Альбом дался мне легко и сделала я его в рекордные для себя сроки за 5 дней. Смотрим?.....














      Использовала бумагу и штампы ММЕ, Echo Park, натирки и брадс Basic Gray, чипборд ракета, пуговицы, ткань хлопок.
      Очень мне нравится этот альбом (по таким нескромным меркам), такой он мальчуковый, без цветов и как мне кажется очень живой. Заходите к нам в Сокровищницу идей, вдохновляйтесь и радуйте своих родных и близких. Пока...пока....

29 комментариев:

  1. Понравился! Думаю Степан тоже будет в восторге от маминого подарка)))) классный, прям согласна с тобой мальчуковый! Все так в меру, а кляксочки какие живописные, очень здоровские! а вот эти черные стрелочки-палочки это что штампы или натирки? хорошо смотрятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, это я Никите старшему делала. Степану в мае буду делать к его4-летию. А стрелочки - это штампы их набора ММЕ, мне они так нравятся и везде подходят!

      Удалить
    2. Ой и правда Никите)))), а мне видать захотелось, чтоб ты и Степану сделала)))))
      классные штампики!

      Удалить
    3. Купи обязательно, я теперь их везде штампую)))

      Удалить
  2. 5 дней?!! Вот это да! Здоровский, Люд!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Я сама от себя не ожидала, думаю сделаю пару разворотов к заданию и потом закончу, а вот успела весь альбом сварганить на одном дыхании.

      Удалить
  3. Люда... класс! Мне тоже очень понравился. Первое впечатление — стильный. Живой — прям точное описание. У меня тоже такая бумажка есть, интересно посмотреть как она у тебя в альбоме преобразилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ань! Ой, бумага прелесть, я прям в нее влюбилась. А я все жду твой громадный альбом. Ты начала его делать?

      Удалить
    2. Да, загляни ко мне.http://fiska-wty4ki.blogspot.ru/2013/01/blog-post_29.html
      Он не такой красивый, как твой, но фоток в нем ооочень много. скоро еще развороты покажу.

      Удалить
    3. Слушай, как-то я пропустила твой пост, странно. Ну скажешь не такой красивый, очень даже, он просто другой, столько ты всего туда памятного делаешь, здорово просто!!!

      Удалить
  4. Людочка молодец, мне очень понравился. С удовольствием все рассмотрела!!!!! Сынуля рад?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Рада тебя видеть. Я ему только 7 числа его подарю, он коненчо урывками видел, но полностью не лицезрел. О его эмоциях напишу позже.

      Удалить
  5. Классный альбом! Ты вообще бьешь все рекорды))) И самое главное, что от этого не страдает качество - все равно все суперски получается - и аккуратно и стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша! Я старалась, у меня то месяцами простой, то как вдохновит, только и успеваю клепать)))))

      Удалить
  6. А вот он и во всей красе, стильный супер-альбомчик, очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  7. Вот уж правда, Люд! Классныыый!!!! Не зря я его ждала! Очень много для себя нового увидела, усвоила! Мне очень понравился альбом!!!!! Он-да, очень мальчуковый!!! Никаких цветочков, бантиков и так далее! При чём прям под его возраст сделан, под фотки весь декор просто шикарно подобрала! Уууух, какой! Ну вобщеее!!!! Кляксочки понравились-такие ненавязчивые ив сё-же оживляют работу! Обложка очень пацанская! Видно, что ребёнку, а не мужчине взрослому. Сууупееерррррр!!!! Я тащусь!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня подвигом было не налепить бантиков и цветочков))))А кляксочки мне сложно делать, вот смотрю у многих они прям такие красивые, как запрограммировано на лист падают, а у меня как уж ляпнули так и лежат)))) Рада, что понравилось

      Удалить
    2. Елена Виноградова делала как-то МК по кляксам. Как делать такие, как другие и так далее. Всяких разныхформ и размеров. Сейчас у неё само описание процесса осталось, а фотки удалены. Но можно почитать и самой попробовать. И практика сразу и увидишь какие они получаются. Нужна ссылка? Или ты знаешь этот МК?
      Для меня тоже будет подвигом, если не налеплю ни одного цветочка))))))))в поцанячий альбом! Но твой мне будет примером,мне прям очень понравилось оформление!!! Шикарно просто!!!!

      Удалить
    3. Я помню этот МК, но все равно так красиво как надо не получается))))

      Удалить
  8. Люда, красиво! Понравились легкие фоны и скорость))

    ОтветитьУдалить
  9. ААА!!! ООчень нравится!!! я теперь не могу продолжать своему мелкому альбом, пока не накуплю штампов)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюш! Покупай, я буду ждать твоего шедевра.

      Удалить
  10. Рассматривала ваши работы, очень крутецкий альбом, очень уж сильно понравился, молодец!

    ОтветитьУдалить
  11. оооо!!! Этот альбом меня покорил!!! Остаюсь ПЧ :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо! Очень рада, что вам понравилось! Добро пожаловать в мою копилку)))

      Удалить