1 сентября 2011 г.

    Мужская открытка с Днем рождения
      Сегодня муж попросил сделать открытку для его сослуживца, это так редко бывает, когда он просит меня поскрапить для него.
     Вот собственно и сама открытка.
      Делала под строгим присмотром, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Не хотел, чтобы цветочки клеила, еле отвоевала их место в открытке.
      Бумага Mr/Painter, картинка распечатана на акварельной бумага, прикреплена на брадс, надпись - это наклейка, прикрепила к ленте на брадс и отвоеванные цветочки. Один из них вязала сама.
     Делала по скетчу блога s`Sketches
      Всех поздравляю  с началом осени!!!! Золотая пора наступает...
     Жду ваши комментарии и присоединяйтесь к моему блогу.

8 комментариев:

  1. Людмила здоровская открытка! Вопросик принтер печатает на акварельной бумаге без всяких яких??? мой отказывается я подумала что акварельная бумага для него сильно толстая((((
    Вязанный цветочек супер!!!! тож охота таких (далее следует смайлик краснеющий)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо!!! Печатала мне моя сестренка, вроде у нее проблем не было, муж на ч/б печатал на работе, тоже нормально, только у него потом краска сыплется с бумаги. Вот подумываю купить себе принтер.
    А цветочки я тебе могу навязать, только не так скоро, сейчас разгребусь с подарками-посылками . Может через месяц, если подождешь?

    ОтветитьУдалить
  3. конечно подожду!!! Я принтер напрокат взяла у друзей (картриджи купила...теперь не отдам им пока все не изведу))))) вот ..думала сделать отрисовки тильда на акварельки, разукрашивать то лучше...а он ни в какую ...не печатает(((((

    ОтветитьУдалить
  4. Вот и договорились, я как свяжу, тебе сообщу. Акварельная бумага тоже от разных производителей разная по плотности, я на питерский печатала.

    ОтветитьУдалить
  5. мужской винтаж! спасибо за участие в задании блога S'Sketches!

    ОтветитьУдалить
  6. Виктория, спасибо вам огромное за такой интересный скетч!

    ОтветитьУдалить
  7. Людмила, какая красивая открытка!
    ой, представляю, как ты с Ромкой воевала...)))
    очень стильная открытка!
    оооочень тобой горжусь!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Оля! Воевала с полчаса, наверное, никак не хотел цветочки. Хотя, сегодня пришел, сказал всем очень понравилось и именинник был доволен.

    ОтветитьУдалить